+ iva iva incl.
  • ¡En oferta!
  • -17%

Adapter Plate, 12F, 6 SC dúplex, MM, beige COMMSCOPE AMP

U$S 44,35
U$S 36,81 17% de descuento
U$S 36,81 + iva U$S 44,54 iva incl.
No incluye IVA.

Fiber Optic Adapter Plate, 12F, 6 SC dúplex adapters, multimode OM1/OM2, beige
Para bandeja COMMSCOPE AMP 760241725

Cantidad
Últimas unidades en stock

559596-4
2 unidades

Ficha Técnica

Tipo de Conector
SC/PC
Tipo de fibra
Multimodo OM1
Multimodo OM2
Cant. Hilos
12