+ iva iva incl.
  • ¡En oferta!
  • -53%

Patchcord ST-ST MM 62.5/125 2mts COMMSCOPE AMP

U$S 13,35
U$S 6,27 53% de descuento
U$S 6,27 + iva U$S 6,93 iva incl.
No incluye IVA.

PATCH CORD ST-ST DUPLEX  MULTIMODO  (62.5/125)  2M  -  CERAMICA AMP TYCO -

Cantidad
Últimas unidades en stock

5503995-2
6 unidades

Ficha Técnica

Tipo de fibra
Multimodo OM1
Conectores de Patchcords
ST-ST