+ iva iva incl.

Listado de productos Cisco SB

Filtros activos

Codigo:: CBS110-8T-D-AR

Marca: Cisco SB

Switch 16 Ports Giga Desk No admin

Puertos de Red: 8 x 1G | Uplink ports: N/A | POE: Solo Datos | Fuente de alimentación: Externa | Contenido: Conmutador Cisco Business de la serie 110. Cable de alimentación o adaptador. Guía de inicio rápido. Kit de montaje.

Precio U$S 99,96 U$S 99,96 + iva U$S 110,46 iva incl.
Más Info
Disponible
Stock: 357

Codigo:: CBS110-8T-D-NA

Marca: Cisco SB

Switch 16 Ports Giga Desk No admin

Puertos de Red: 8 x 1G | Uplink ports: N/A | POE: Solo Datos | Fuente de alimentación: Externa | Contenido: Conmutador Cisco Business de la serie 110. Cable de alimentación o adaptador. Guía de inicio rápido. Kit de montaje.

Precio U$S 109,87 U$S 109,87 + iva U$S 121,41 iva incl.
Más Info
Disponible
Stock: 59

Codigo:: CBS220-8T-E-2G-AR

Marca: Cisco SB

Switch 8 ports Giga + 2x1G SFP L2

8 puertos gigabit + 2 SFP. Los switches Cisco CBS serie 220 son la última generación de switches inteligentes asequibles que combinan un rendimiento y una fiabilidad de red potentes con un conjunto completo de funciones de red que necesita para una red empresarial sólida. Estos switches Gigabit Ethernet ampliables, con enlaces ascendentes Gigabit o 10...

Precio U$S 196,05 U$S 196,05 + iva U$S 216,64 iva incl.
Más Info
Disponible
Stock: 90

Codigo:: CBS110-16T-NA

Marca: Cisco SB

Switch 16 Ports Giga Rack No admin

Puertos de Red: 16 x 1G | Uplink ports: N/A | POE: Solo Datos | Fuente de alimentación: Interna | Contenido: Conmutador Cisco Business de la serie 110. Cable de alimentación o adaptador. Guía de inicio rápido. Kit de montaje.

Precio U$S 205,71 U$S 205,71 + iva U$S 227,31 iva incl.
Más Info
Disponible
Stock: 51

Codigo:: MGBSX1

Marca: Cisco SB

Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver

1000BASE-SX SFP transceiver for multimode fiber, 850 nm wavelength, supports up to 500 m. ● Pestillo de resorte incorporado para una fácil extracción del módulo ● intercambiable en caliente ● Receptáculo LC dúplex de baja pérdida de inserción ● Baja interferencia electromagnética (FCC Parte 15, Clase B) para comunicaciones claras ● Cumple con las normas...

Precio U$S 223,30 U$S 223,30 + iva U$S 270,19 iva incl.
Más Info
Disponible
Stock: 81

Codigo:: SF220-24-K9-NA

Marca: Cisco SB

Switch 24 Ports 10/100 Smart Rack No admin

Cisco 220 Series SF220-24 - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP combinado - sobremesa, montaje en rack

Precio U$S 271,76 U$S 271,76 + iva U$S 300,29 iva incl.
Más Info
Disponible
Stock: 18

Codigo:: CBS110-24T-NA

Marca: Cisco SB

Switch 24 ports giga + 2SFP combo No Admin

Puertos de Red: 24 x 1G | Uplink ports: 2 x 1G SFP (combo with network ports) | POE: Solo Datos | Fuente de alimentación: Interna | Contenido: Conmutador Cisco Business de la serie 110. Cable de alimentación o adaptador. Guía de inicio rápido. Kit de montaje.

Precio U$S 291,27 U$S 291,27 + iva U$S 321,85 iva incl.
Más Info
Disponible
Stock: 57

Codigo:: CBS110-24T-AR

Marca: Cisco SB

Switch 24 ports giga + 2SFP combo No Admin

Puertos de Red: 24 x 1G | Uplink ports: 2 x 1G SFP (combo with network ports) | POE: Solo Datos | Fuente de alimentación: Interna | Contenido: Conmutador Cisco Business de la serie 110. Cable de alimentación o adaptador. Guía de inicio rápido. Kit de montaje.

Precio U$S 317,90 U$S 317,90 + iva U$S 351,28 iva incl.
Más Info
Disponible
Stock: 92

Codigo:: MGBLX1

Marca: Cisco SB

SFP Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC

1000BASE-LX SFP transceiver for single-mode fiber, 1310 nm wavelength, supports up to 10 km. ● Pestillo de resorte incorporado para una fácil extracción del módulo ● intercambiable en caliente ● Receptáculo LC dúplex de baja pérdida de inserción ● Baja interferencia electromagnética (FCC Parte 15, Clase B) para comunicaciones claras ● Cumple con las...

Precio U$S 334,48 U$S 334,48 + iva U$S 404,72 iva incl.
Más Info
Disponible
Stock: 82

Codigo:: CBS220-16T-2G-AR

Marca: Cisco SB

Switch 16 ports Giga + 2x1G SFP L2

16 puertos gigabit + 2 SFP. Los switches Cisco CBS serie 220 son la última generación de switches inteligentes asequibles que combinan un rendimiento y una fiabilidad de red potentes con un conjunto completo de funciones de red que necesita para una red empresarial sólida. Estos switches Gigabit Ethernet ampliables, con enlaces ascendentes Gigabit o 10...

Precio U$S 347,94 U$S 347,94 + iva U$S 384,47 iva incl.
Más Info
Disponible
Stock: 32

Codigo:: CBS350-8T-E-2G-AR

Marca: Cisco SB

Switch 8 ports Giga 2x1G RJ45/SFP L2+

8 x 1G 2 x 1G RJ45/SFP combo Data only N/A Externa Layer 2 switching, VLAN support, Spanning Tree Protocol (STP), advanced threat protection, IPv6 first-hop security, quality of service (QoS), sFlow, dynamic routing Cisco Business Dashboard and mobile app; on-device UI, CLI, and SNMP

Precio U$S 349,18 U$S 349,18 + iva U$S 385,84 iva incl.
Más Info
Disponible
Stock: 14

Codigo:: CBS220-8P-E-2G-AR

Marca: Cisco SB

Switch 8 ports Giga Poe 65W + 2x1G SFP L2

8 puertos gigabit Poe 65W + 2 SFP. Los switches Cisco CBS serie 220 son la última generación de switches inteligentes asequibles que combinan un rendimiento y una fiabilidad de red potentes con un conjunto completo de funciones de red que necesita para una red empresarial sólida. Estos switches Gigabit Ethernet ampliables, con enlaces ascendentes Gigabit...

Precio U$S 357,49 U$S 357,49 + iva U$S 395,03 iva incl.
Más Info
Disponible
Stock: 42

Codigo:: CBS250-16T-2G-AR

Marca: Cisco SB

Switch 16 ports Giga + 2x1G SFP L2

Puertos de Red: 16 x 1G | Uplink ports: 2 x 1G SFP | POE: Data only | Fuente de alimentación: Interna | Caracteristicas: Layer 2 switching, VLAN support, Spanning Tree Protocol (STP), access control list (ACL), quality of service (QoS), IPv4/IPv6 static routing | Administración Red: Interfaz de usuario en el dispositivo, Cisco Business Dashboard y...

Precio U$S 407,34 U$S 407,34 + iva U$S 450,11 iva incl.
Más Info
Disponible
Stock: 23

Codigo:: CBS250-8P-E-2G-AR

Marca: Cisco SB

Switch 8 ports Giga PoE+ 67w 2x1G RJ45/SFP L2

Puertos de Red: 8 x 1G | Uplink ports: 2 x 1G RJ45/SFP combo | POE: PoE+ (67W) | Fuente de alimentación: Externa | Caracteristicas: Layer 2 switching, VLAN support, Spanning Tree Protocol (STP), access control list (ACL), quality of service (QoS), IPv4/IPv6 static routing | Administración Red: Interfaz de usuario en el dispositivo, Cisco Business...

Precio U$S 406,91 U$S 406,91 + iva U$S 449,64 iva incl.
Más Info
Disponible
Stock: 15

Codigo:: CBS250-24T-4G-AR

Marca: Cisco SB

Switch 24 ports Giga 4x1G SFP L2

Puertos de Red: 24 x 1G | Uplink ports: 4 x 1G SFP | POE: Data only | Fuente de alimentación: Interna | Caracteristicas: Layer 2 switching, VLAN support, Spanning Tree Protocol (STP), access control list (ACL), quality of service (QoS), IPv4/IPv6 static routing | Administración Red: Interfaz de usuario en el dispositivo, Cisco Business Dashboard y...

Precio U$S 427,48 U$S 427,48 + iva U$S 472,37 iva incl.
Más Info
Disponible
Stock: 57

Codigo:: CBS110-24PP-NA

Marca: Cisco SB

Switch 24 ports giga (12 PoE 100W) + 2SFP combo No Admin

Puertos de Red: 24 x 1G | Uplink ports: 2 x 1G SFP (combo with network ports) | POE: 12 ports support PoE with 100W total PoE budget | Fuente de alimentación: Interna | Contenido: Conmutador Cisco Business de la serie 110. Cable de alimentación o adaptador. Guía de inicio rápido. Kit de montaje.

Precio U$S 453,51 U$S 453,51 + iva U$S 501,13 iva incl.
Más Info
Últimas unidades
Stock: 6

Codigo:: CBS350-8P-E-2G-AR

Marca: Cisco SB

Switch 8 ports Giga PoE+ 67w 2x1G RJ45/SFP L2+

Puertos de Red: 8 x 1G | Uplink ports: 2 x 1G RJ45/SFP combo | POE: PoE+ (60W) | Stacking N/A | Fuente de alimentación: Externa | Caracteristicas: Layer 2 switching, VLAN support, Spanning Tree Protocol (STP), advanced threat protection, IPv6 first-hop security, quality of service (QoS), sFlow, dynamic routing | Administración Red: Cisco Business...

Precio U$S 487,55 U$S 487,55 + iva U$S 538,74 iva incl.
Más Info
Disponible
Stock: 21

Codigo:: CBS350-8S-E-2G-NA

Marca: Cisco SB

Switch 8 ports SFP + 2X1G RJ45/SFP L2

Puertos de interruptor: 8 puertos 1G SFP + 2 x 1GE cobre/SFP Combo.  Flexible: amplia cartera proporciona la máxima flexibilidad de 8 a 48 puertos y combinaciones PoE+.  Simple: interfaz de usuario intuitiva en caja, aplicación móvil y tablero de negocios Cisco simplifica las operaciones de red y automatiza la gestión del ciclo de vida.  Seguridad...

Precio U$S 582,59 U$S 582,59 + iva U$S 643,76 iva incl.
Más Info
Disponible
Stock: 19

Codigo:: CBS350-8FP-E-2G-AR

Marca: Cisco SB

Switch 8 ports Giga PoE+ 120w 2x1G RJ45/SFP L2+

8 x 1G 2 x 1G RJ45/SFP combo PoE+ (120W) N/A Externa Layer 2 switching, VLAN support, Spanning Tree Protocol (STP), advanced threat protection, IPv6 first-hop security, quality of service (QoS), sFlow, dynamic routing Cisco Business Dashboard and mobile app; on-device UI, CLI, and SNMP

Precio U$S 591,75 U$S 591,75 + iva U$S 653,88 iva incl.
Más Info
Últimas unidades
Stock: 9

Codigo:: CBS250-16P-2G-AR

Marca: Cisco SB

Switch 16 ports Giga PoE+ (120w) + 2x1G SFP L2

Puertos de Red: 16 x 1G | Uplink ports: 2 x 1G SFP | POE: PoE+ (120W) | Fuente de alimentación: Interna | Caracteristicas: Layer 2 switching, VLAN support, Spanning Tree Protocol (STP), access control list (ACL), quality of service (QoS), IPv4/IPv6 static routing | Administración Red: Interfaz de usuario en el dispositivo, Cisco Business Dashboard y...

Precio U$S 610,44 U$S 610,44 + iva U$S 674,54 iva incl.
Más Info
Disponible
Stock: 36