+ iva iva incl.

Filtrar por

Disponibilidad

Disponibilidad

Tipo de fibra

Tipo de fibra

Vaina

Vaina

Cant. Hilos

Cant. Hilos

Tipos de Montajes FO

Tipos de Montajes FO

Tipo de Conector

Tipo de Conector

Conectores de Patchcords

Conectores de Patchcords

Marca

Marca

Categorías

Categorías

Largo

Largo

Fibra Optica

Fibra Optica

Filtros activos

Codigo:: FO-1050

Marca: Generico

Manguitos X100u 60mm

Para una correcta PROTECCIÓN, el “MANGUITO DE 60” te brinda la mejor solución. Esta camisa protectora consta de tres partes.  Un tubo exterior de plástico termocontraíble. (integra protección) Un tubo interior de acetato vinil con adhesivo térmico a alta temperatura.(otorga la resistencia transversal necesaria para evitar stress al empalme)  Una varilla...

Precio U$S 0,07 U$S 0,07 + iva U$S 0,08 iva incl.
Más Info
Disponible
Stock: 106

Codigo:: SC/UPC-C

Marca: Generico

Fast Connector, Sc/Pc Premium Monomodo

Conector de fibra óptica SC/PC Utilice el núcleo del anillo de tres etapas, La pérdida de inserción ≤0. 3db. Longitud del producto: 50mm Longitud de corte de fibra: 28mm Tiempos de montaje de repetición: 15 veces

Precio U$S 1,49 U$S 1,49 + iva U$S 1,80 iva incl.
Más Info
Disponible
Stock: 114072

Codigo:: SC/APC-C

Marca: Generico

Fast Connector, Sc/Apc Premium Monomodo

Conector de fibra óptica SC/APC Utilice el núcleo del anillo de tres etapas, La pérdida de inserción ≤0. 3db. Longitud del producto: 50mm Longitud de corte de fibra: 28mm Tiempos de montaje de repetición: 15 veces

Precio U$S 1,49 U$S 1,49 + iva U$S 1,80 iva incl.
Más Info
Disponible
Stock: 24619

Codigo:: FO-6000

Marca: Generico

Patch FO SM Simplex (9/125) LC-SC 5Mt

Patchcord de Fibra Optica Monomodo Simplex certificado (9/125) con conectores en sus extremos LC-SC 3.00mt de longitud.

Precio U$S 3,23 U$S 3,23 + iva U$S 3,57 iva incl.
Más Info
Últimas unidades
Stock: 6

Codigo:: FO-2359/IMP

Marca: Generico

Patch FO SM Simplex (9/125) SC-SC 3Mt

Patchcord de Fibra Optica Monomodo Simplex certificado (9/125) con conectores en sus extremos SC-SC 3.00mt de longitud.

Precio U$S 2,97 U$S 2,97 + iva U$S 3,28 iva incl.
Más Info
Últimas unidades
Stock: 3